|
FRANCE | DÄNEMARK | ||||
11 | FAURE Louis | FRA | 21 | MIELKE Anders | DEN |
12 | GRALL Lucas | FRA | 22 | EGHOLM Jakob | DEN |
13 | PAGNAT Alexandre | FRA | 23 | HULGAARD Motten | DEN |
14 | GRIFFOUL ThEo | FRA | 24 | BJERG Mikkel | DEN |
15 | NARDOT Robin | FRA | 25 | BODILSEN August | DEN |
16 | DETOSSE Vincent | FRA | 26 | KRÖN Andreas | DEN |
ETATS-UNIS | JAPON | ||||
31 | BLEVINS Christopher H. | USA | 41 | HINO Tatsuyoshi | JPN |
32 | MCNULTY Brandon A. | USA | 42 | NARUMI Taisei | JPN |
33 | GARRISON Ian | USA | 43 | SHIGEMITSU Jo | JPN |
34 | GILLIAM Jules | USA | 44 | KAKIZAKI Eugene | JPN |
35 | STITES Tyler J. | USA | 45 | YOSHIOKA Mamoru | JPN |
36 | BEARD Cameron A. | USA | 46 | WAT ANABE Ayumu | JPN |
CANADA | NOUVELLE-ZELANDE | ||||
51 | KIROUAC MARCASSA Thie | CAN | 61 | BATT Ethan | NZL |
52 | SIMMS Noah | CAN | 62 | CARSWELL Michael | NZL |
53 | STAPLES Matthew | CAN | 63 | FOUCHE James | NZL |
54 | CHRETIEN Charles-Etienne | CAN | 64 | GROUBE Carne | NZL |
55 | ZUKOWSKY Nickolas | CAN | 65 | LEITCH Bradley | NZL |
56 | STAPLES Graydon | CAN | 66 | STRONG Hayden | NZL |
MAROC | QUEBEC | ||||
71 | BENSALAH Driss | MAR | 81 | THIBAULT Jean-Denis | CAN |
72 | BAIRI Ayoub | MAR | 82 | IZQUIERDO Francis | CAN |
73 | SALIMI Abdellatif | MAR | 83 | BOUTIN Felix | CAN |
74 | LOUKILI Abdellah | MAR | 84 | CASSIVI Jonathan | CAN |
75 | MEDRAZI Mohammed | MAR | 85 | HAMEL Olivier | CAN |
76 | KABBARI Mahmoud | MAR | 86 | DAVIDSON Guillaume | CAN |
FLAGSTAFT SELECTION | STINGRAY TREK LACASSE | ||||
91 | COOK Ben | USA | 101 | IPPERSIEL Antoine | CAN |
92 | FREEMAN Maxlimilian | USA | 102 | BROUSSEAU CARNEVALE | CAN |
93 | HORACEK Eben | USA | 103 | PENNO Kurt | CAN |
94 | HUDDLESTON Max | USA | 104 | FOLEY Michael | CAN |
95 | MACFARLANE Charles | USA | 105 | BROWNE Cullen | NZL |
96 | SCHOONOVER Nathaniel | USA | 106 | BACON Rüben | USA |
IAMGOLD | ANDRE CYCLE KAYCAN RDS | ||||
111 | STUART John | CAN | 121 | CÖTE Pascal | CAN |
112 | P ALAMAREK Ethan | CAN | 122 | GIRARD Francois | CAN |
113 | PERIGNY Maxime | CAN | 123 | OUELLETTE Simon | CAN |
114 | BOLDUC Benoit | CAN | 124 | BETOUIGT-SUIRE Clement | FRA |
115 | PORTERFIELD Isaac | USA | 125 | SUIRE Ludovic | FRA |
116 | HAVILL David | CAN | |||
CYCLING BC | SOUTHEASTERN REGIONAL | ||||
131 | ATTWELL Adam | CAN | 141 | SCIBA Brian | USA |
132 | DIERTENS Erik | CAN | 142 | HOGGARD Jacob | USA |
133 | GRANT James | CAN | 143 | WILSON Blake | USA |
134 | GRANT Mark | CAN | 144 | HALE Chad | USA |
135 | FINCHAM Sean | CAN | 145 | MYERS August | USA |
146 | TOWNES Nicholas | USA | |||
WASHINGTON SPIN DEVELOP | NOVO NORDISK | ||||
151 | ANDERSON Joshua | USA | 161 | BEADLE Hamish | NZL |
152 | BRUNNER Eric | USA | 162 | AOAKE Caleb | NZL |
153 | CANTRELL Dylan | USA | 163 | IRVINE Declan | AUS |
154 | CLARKE Ian | USA | 164 | MUNDAY Samuel | AUS |
155 | GOGUEN Kevin | USA | 165 | DRAPEAU-ZGORALSKI Gab | CAN |
156 | HARTNERPaul | USA | 166 | BLENKINSOPP Matthew | CAN |
ARIZONA SELECT P/B SANTI | YOUNG MEDALISTS | ||||
171 | HEDGECOCK Trey | USA | 181 | RATZELL Alec | USA |
172 | CAREY Thomas | USA | 182 | SKRIP Jacob | USA |
173 | RINDISBACHER Vivian | CAN | 183 | MARGOLIS Samuel | USA |
174 | MULLALY Keith | USA | 184 | WIEDWALD Andrew | USA |
175 | BIRD Justin | USA | 185 | STAUB Brandon | USA |
176 | MCKEYNick | USA | 186 | WELCH Christopher | USA |
VELO CLUB METROPOLIT AIN | ESPOIRS QUILICOT P/P OPUS | ||||
191 | DESGAGNES Leon | CAN | 201 | BEAUDOIN Edouard | CAN |
192 | TREMBLAY Mathieu | CAN | 202 | GUIMOND Philip | CAN |
193 | LANGLOIS Alexandre | CAN | 203 | CASSOU Julien | CAN |
194 | PROVENCHER Laurent | CAN | 204 | GAGNE Alexis | CAN |
195 | WOLFE Adam | CAN | 205 | COURTEMANCHE Nicolas | CAN |
196 | AGUDELO Kevin | USA | 206 | BEAULIEU Olivier | CAN |
S.W. SELECTION TEAM | TRJ TELECOM DESJARDINS F | ||||
211 | CAPPEL Liam | NZL | 221 | LAJOIE Thomas | CAN |
212 | MELTON Wiley T. | USA | 222 | GUAY Gabriel | CAN |
213 | BENGTSON Brendan A. | USA | 223 | GUILHE LACOMBE DE VIL | CAN |
214 | DURAND Ian A. | USA | 224 | MARCEAU Gabriel | CAN |
216 | BOWERS Sergejs W. | USA | 225 | ST-LAURENT Philippe | CAN |
CENTURION NEXT WAVE | USA | ||||
231 | BELANGER Garrett | CAN | 241 | CHRYSTALL Alexander | |
232 | DISERA Quinton | CAN | 242 | GOMES Austin | USA |
233 | SCHUMACHER Cole | CAN | 243 | GUTIERREZ Marcel | USA |
234 | ALLAIRE Jake | CAN | 244 | NORVOLD Christian | USA |
235 | KERR Gavin | CAN | 245 | TELLECHEA Collin | USA |
236 | HOLMGREN Gunnar | CAN | 246 | TRUPPELLI Phillip | USA |
CT CYCLING ADVANCEMENT | |||||
251 | BRAZEAL Elijah | USA | |||
252 | GUIZA Jonathan | USA | |||
253 | SCHOFF Brendan | USA | |||
254 | LEVINE Noah | USA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info